Directorio

Colegio de la Frontera Norte COLEF

Responsable de Objetivo

Dra. Ietza Rocio Bojórquez Chapela
Objetivos en los que participa:
gg
ietzabch@colef.mx
Dr. Óscar Peláez Herreros
Objetivos en los que participa:
x
opelaez@colef.mx
Dr. Félix Acosta Díaz
Objetivos en los que participa:
aa
acosta@colef.mx
Dr. Cesar Fuentes Flores
Objetivos en los que participa:
j
cfuentes@colef.mx
Dra. Marie Laure Coubes
Objetivos en los que participa:
r
mcoubes@colef.mx
Dr. Jose Maria Ramos García
Objetivos en los que participa:
k
ramosjm@colef.mx
Dra. Lourdes Romo Aguilar
Objetivos en los que participa:
z
lromo@colef.mx
Dra. María Dolores París Pombo
Objetivos en los que participa:
i
mdparis@colef.mx

Investigador Asociado

Dra. Dinorah González Ochoa
Objetivos en los que participa:
hh
diratj@gmail.com
Dra. Elizabeth Camacho Rojas
Objetivos en los que participa:
o
ecamacho@colef.mx
Dra. Larisa Kosygina
Objetivos en los que participa:
o
larisa.kosygina@gmail.com
Dra. Carmelita Faustina Ixcol Mus
Objetivos en los que participa:
j
cixcol@gmail.com
Dra. Melissa Ley Cervantes
Objetivos en los que participa:
r
melissaley@colef.mx
Dr. Ernesto Rodriguez Chavez
Objetivos en los que participa:
r
erguez@unam.mx

Otros Participantes

Dra. Yetzi Rosales Martínez
Objetivos en los que participa:
gg
romy@colef.mx
Dr. Emiliano Ignacio Díaz Carnero
Objetivos en los que participa:
j
emilianodc@colef.mx
Fernando Orozco Nájera
Objetivos en los que participa:
q
eforozco@gmail.com
Ana Glendy Pérez Mejía
Objetivos en los que participa:
dd
ani.glen.20@gmail.com
Dr. Pedro Paulo Orraca Romano
Dimensiones en las que participa:
Social y Cultural
Objetivos en los que participa:
gg
porraca@colef.mx
Mtra. Rosalia Chávez Alvarado
Objetivos en los que participa:
z
rosaliadf@gmail.com
Dr. Luis Enrique Calva Sánchez
Objetivos en los que participa:
r
lecalva@colef.mx
Dra. Maria del Socorro Arzaluz
Objetivos en los que participa:
j
sarzaluz@colef.mx